Cablage Fibre Optique

startech com StarTech.com Convertisseur Ethernet Gigabit sur fibre optique monomode SC - 1000 Mb/s - 40 km - Convertisseur de média à fibre optique - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-SX, 1000Base-T - RJ-45 / mode unique SC - jusqu'à 40 km - 1310 nm

★ ★ ★ ★ ☆ 7,3/10

Prend en charge le fonctionnement autonome ou l'installation dans un châssis monté en rack ETCHS2UMoyen économique d'étendre/de connecter les réseaux à l'aide d'un câblage en fibre optiqueLes fonctions avancées incluent le transfert de perte de lien, la su

Startech.com convertisseur ethernet gigabit sur fibre optique monomode sc - 1...

★ ★ ★ ★ ☆ 8,3/10

Prend en charge le fonctionnement autonome ou l'installation dans un châssis monté en rack ETCHS2U Moyen économique d'étendre/de connecter les réseaux à l'aide d'un câblage en fibre optique Les fonctions avancées incluent le transfert de perte de lien, la surveillance à distance de l'état, deux longueurs de

DESINEO Kit Fibre optique Blanc 16 W Skyled pour réaliser un ciel étoilé

★ ★ ★ ★ ☆ 8,0/10

Jardin piscine Mobilier de jardin et jeux Eclairage d'ambiance extérieure DESINEO, Kit Fibre optique 16 W Blanc avec contrôle par télécommande infrarouge Créez un ciel étoilé... facile à installer dans n'importe quelle pièce de la maison sur mur ou plafond. Peut être placé en milieu humide dans

BONNET SANTA FIBRE OPTIQUE JOYEUX NOËL

★ ★ ★ ★ ☆ 7,9/10

Bonnet de Père Noël lumineux avec inscription Joyeux Noël en fibre optique. Piles incluses. Accessoire de déguisement pour apporter un plus à votre costume de Père Noël....

Kit Fibre optique Blanc 16 W Skyled pour réaliser un ciel étoilé

★ ★ ★ ★ ☆ 7,8/10

Jardin piscine Mobilier de jardin et jeux Eclairage d'ambiance extérieure DESINEO, Kit Fibre optique 16 W Blanc avec contrôle par télécommande infrarouge Créez un ciel étoilé... facile à installer dans n'importe quelle pièce de la maison sur mur ou pla

Kit de fibre optique mini RGB 5-24 V/DC 3,5 mm S723531 - BARTHELME

★ ★ ★ ★ ☆ 8,2/10

Luminaire Eclairage d'intérieur Ruban LED et accessoire Accessoire pour ruban LED (connecteur, contrôleur, amplificateur) BARTHELME, Kit de fibre optique mini RGB 5-24 V/DC 3,5 mm enquête Barthelme Lichtleiter-Set Maxi RGB 67000013 Conditionnement: 1

Kit de fibre optique maxi RGB 5-33 V / DC 6,3 mm S723181 - BARTHELME

★ ★ ★ ★ ☆ 8,6/10

Luminaire Eclairage d'intérieur Ruban LED et accessoire Accessoire pour ruban LED (connecteur, contrôleur, amplificateur) BARTHELME, Kit de fibre optique maxi RGB 5-33 V / DC 6,3 mm enquête Barthelme Lichtleiter-Set Maxi RGB 67000026 Conditionnement:

BeMatik - Bobine de fibre optique éclairage LED 2700 m 0,75 mm Plafond

★ ★ ★ ★ ☆ 7,8/10

Jardin piscine Piscine et bassin Accessoire de piscine Eclairage de piscine BEMATIK, Éclairage LED à propagation par fibre optique. La combinaison de la fibre optique avec un générateur de lumière LED procure des effets spectaculaires et de nombreuse

BeMatik - Bobine de fibre optique éclairage LED 1500 m 1 mm Plafond

★ ★ ★ ★ ☆ 7,7/10

Jardin piscine Piscine et bassin Accessoire de piscine Eclairage de piscine BEMATIK, Éclairage LED avec propagation par fibre optique. La combinaison de la fibre optique avec un générateur de lumière LED, obtient des effets spectaculaires et de nombr

lunartec Ciel étoilé télécommandé en fibre optique et LED RVB - 300 tiges

★ ★ ★ ★ ☆ 7,7/10

Offrez-vous les étoiles toutes les nuits ! Réalisez votre propre ciel étoilé à partir de 300 tiges de fibre optique et créez un firmament lumineux sur votre plafond, d'un diamètre pouvant atteindre l...

Kit Fibre optique RGB 16 W Skyled ciel étoilé avec télécommande

★ ★ ★ ★ ☆ 7,8/10

Jardin piscine Mobilier de jardin et jeux Eclairage d'ambiance extérieure DESINEO, Kit Fibre optique 16 w RGB avec contrôle du choix des couleurs par télécommande infrarouge Installation simplifiée grâce à son cutter offert ! 200 fibres optiques X 2 mè

Générateur de lumière 60w pour fibre optique pour piscine, ciel étoilé

★ ★ ★ ★ ☆ 8,1/10

Jardin piscine Piscine et bassin Accessoire de piscine Eclairage de piscine DESINEO, Générateur de lumière pour Fibre optique 60w RGB avec télécommande infrarouge Usage multiple, bassins, piscines, jardins, intérieur, extérieur, ou même immergé, aucu

eminza Fontaine Lumineuse en Fibre Optique pour aménager un village

★ ★ ★ ★ ☆ 8,3/10

Hauteur : 9 cm. Longueur : 11 cm. Largeur : 7 cm. Cet élément de décoration de Noël fonctionne avec 2 piles AA (non fournies). Utilisation intérieure uniquement.

eminza Sapin de Noël en fibre optique Féerique H150 cm

★ ★ ★ ★ ☆ 8,1/10

Dimensions : 150 cm de haut. Le sapin en fibre optique a ses branches formées de fibres optiques acheminant la lumière du tronc jusqu'au bout des aiguilles. Simple à installer, branchez-le sur une prise électrique. Notice d'installation incluse. Utilisatio

BeMatik - Localisateur de défauts pour fibre optique SM MM 1mW 650nm jusqu'à 5km

★ ★ ★ ★ ☆ 8,6/10

Outillage Outillage à main Outil de mesure électronique Testeur et détecteur de tension BEMATIK, Emetteur de lumière laser pour fibre optique. Localisateur de défauts dans les câbles de connexion fibre optique monomode (SM) ou multimode (MM) de toute installation. Modèle compact et portable

BeMatik - Bobine de fibre optique éclairage LED 1500 m 1 mm Plafond éclairage

★ ★ ★ ★ ☆ 8,1/10

Jardin piscine Piscine et bassin Accessoire de piscine Eclairage de piscine BEMATIK, Éclairage LED avec propagation par fibre optique. La combinaison de la fibre optique avec un générateur de lumière LED, obtient des effets spectaculaires et de nombreuses applications. Le système se compose

BARTHELME Kit de fibre optique maxi RGB 5-33 V / DC 6,3 mm S723181

★ ★ ★ ★ ☆ 8,5/10

Luminaire Eclairage d'intérieur Ruban LED et accessoire Accessoire pour ruban LED (connecteur, contrôleur, amplificateur) BARTHELME, Kit de fibre optique maxi RGB 5-33 V / DC 6,3 mm enquête Barthelme Lichtleiter-Set Maxi RGB 67000026 Conditionnement: 1 pc(s) description Contrôleur 3 canaux

Lunartec Ciel étoilé en fibre optique et LED RVB changeantes - 100 tiges

★ ★ ★ ★ ☆ 8,0/10

Offrez-vous les étoiles toutes les nuits ! Réalisez votre propre ciel étoilé à partir de 100 tiges de fibre optique et créez un firmament lumineux sur votre plafond, d'un diamètre pouvant atteindre l...

Lunartec Ciel étoilé télécommandé en fibre optique et LED RVB - 300 tiges

★ ★ ★ ★ ☆ 8,2/10

Offrez-vous les étoiles toutes les nuits ! Réalisez votre propre ciel étoilé à partir de 300 tiges de fibre optique et créez un firmament lumineux sur votre plafond, d'un diamètre pouvant atteindre l...

BeMatik - Source de lumière LED pour fibre optique éclairage 1x16W RGBW 25 mm RF

★ ★ ★ ★ ☆ 8,1/10

Jardin piscine Piscine et bassin Accessoire de piscine Eclairage de piscine BEMATIK, Éclairage LED à propagation par fibre optique. La combinaison de la fibre optique avec un générateur de lumière LED procure des effets spectaculaires et de nombreuses applications. Le système consiste en une

DESINEO Générateur de lumière 60w pour fibre optique pour piscine, ciel étoilé

★ ★ ★ ★ ☆ 8,0/10

Jardin piscine Piscine et bassin Accessoire de piscine Eclairage de piscine DESINEO, Générateur de lumière pour Fibre optique 60w RGB avec télécommande infrarouge Usage multiple, bassins, piscines, jardins, intérieur, extérieur, ou même immergé, aucun risque électrique avec l'utilisation de

Lunartec Ciel étoilé télécommandé en fibre optique et LED RVB - 200 tiges

★ ★ ★ ★ ☆ 7,8/10

Offrez-vous les étoiles toutes les nuits ! Réalisez votre propre ciel étoilé à partir de 200 tiges de fibre optique et créez un firmament lumineux sur votre plafond, d'un diamètre pouvant atteindre l...

BARTHELME Kit de fibre optique mini RGB 5-24 V/DC 3,5 mm S723531

★ ★ ★ ★ ☆ 8,0/10

Luminaire Eclairage d'intérieur Ruban LED et accessoire Accessoire pour ruban LED (connecteur, contrôleur, amplificateur) BARTHELME, Kit de fibre optique mini RGB 5-24 V/DC 3,5 mm enquête Barthelme Lichtleiter-Set Maxi RGB 67000013 Conditionnement: 1 pc(s) description Contrôleur 3 canaux avec

NETPEPPERS Testeur de fibre optique VLP50 C690721

★ ★ ★ ★ ☆ 8,2/10

Outillage Outillage à main Outil de mesure électronique Testeur et détecteur de tension NETPEPPERS, Testeur de fibre optique VLP50 enquête Manipulation simple Localisation rapide et facile des erreurs dans les fibres optiques Affichage continu et clignotant Très bon rapport qualité-prix

DESINEO Kit Fibre optique RGB 16 W Skyled ciel étoilé avec télécommande

★ ★ ★ ★ ☆ 7,8/10

Jardin piscine Mobilier de jardin et jeux Eclairage d'ambiance extérieure DESINEO, Kit Fibre optique 16 w RGB avec contrôle du choix des couleurs par télécommande infrarouge Installation simplifiée grâce à son cutter offert ! 200 fibres optiques X 2 mètres (100 x 0,75 mm + 100 x 1 mm)

DESINEO Kit 5m Fibre optique Blanc 16 W Skyled pour réaliser un ciel étoilé

★ ★ ★ ★ ☆ 8,6/10

Outillage ... Divers DESINEO, Kit 5m Fibre optique 16 W Blanc avec contrôle par télécommande infrarouge Créez un ciel étoilé... facile à installer dans n'importe quelle pièce de la maison sur mur ou plafond. Peut être placé en milieu humide dans n'importe quel sens ! Lumière confortable, sans

BeMatik - Bobine de fibre optique éclairage LED 2700 m 0,75 mm Plafond éclairage

★ ★ ★ ★ ☆ 7,3/10

Jardin piscine Piscine et bassin Accessoire de piscine Eclairage de piscine BEMATIK, Éclairage LED à propagation par fibre optique. La combinaison de la fibre optique avec un générateur de lumière LED procure des effets spectaculaires et de nombreuses applications. Le système consiste en un

Comed Otoscope à fibre optique FIRST Noir

★ ★ ★ ★ ☆ 8,2/10

Otoscope à fibre optique FIRST Noir de Comed : Otoscope à fibre optique. Livré avec une pochette, 2 piles alcalines AA LR6, 1 ampoule xénon 037, 5 spéculums gris 2.5 mm et 5 spéculums gris 4 mm Otoscope à fibre optique. Livré avec une pochette, 2 piles alcalines AA LR6, 1 ampoule xénon 037, 5 spéculums gris

Comed Otoscope à fibre optique FIRST Rouge

★ ★ ★ ★ ☆ 8,0/10

Otoscope à fibre optique FIRST Rouge de Comed : Otoscope à fibre optique. Livré avec une pochette, 2 piles alcalines AA LR6, 1 ampoule xénon 037, 5 spéculums gris 2.5 mm et 5 spéculums gris 4 mm Otoscope à fibre optique. Livré avec une pochette, 2 piles alcalines AA LR6, 1 ampoule xénon 037, 5 spéculums gris

vhbw Li-Ion batterie 3400mAh (14.4V) pour appareil de mesure OTDR fibre optique

★ ★ ★ ★ ☆ 8,1/10

Electricité Alimentation Batterie et chargeur Batterie VHBW, La batterie de remplacement compatible de la marque vhbw est indiquée pour votre appareil de mesure. Grâce à notre batterie, donnez une nouvelle puissance à votre appareil multimesure, afin de pouvoir à nouveau effectuer votre

vhbw Li-Ion batterie 2600mAh (14.4V) pour appareil de mesure OTDR fibre optique

★ ★ ★ ★ ☆ 7,9/10

Electricité Alimentation Batterie et chargeur Batterie VHBW, La batterie de remplacement compatible de la marque vhbw est indiquée pour votre appareil de mesure. Grâce à notre batterie, donnez une nouvelle puissance à votre appareil multimesure, afin de pouvoir à nouveau effectuer votre

FLUKE NETWORKS Adaptateur fibre optique U125 Fluke Networks FI-500TP-U125F FI-500TP-U125F 1

★ ★ ★ ★ ★ 9,0/10

Outillage Outillage spécialisé Outil de l'électricien Multimètre FLUKE NETWORKS, Adaptateur pour raccorder le connecteur de type correspondant Etalonnage : en usine (sans certificat) Pour marque : Fluke Networks Type de produit : Adaptateur

startech com StarTech.com Convertisseur RJ45 Gigabit Ethernet sur Fibre Optique avec SFP Ouvert - 1000Mbps MonoMode/MultiMode - Convertisseur de média à fibre optique - GigE - 1000Base-SX, 100Base-LX, 1000Base-T - RJ-45 / SFP (mini-GBIC)

★ ★ ★ ★ ☆ 8,4/10

Prend en charge le fonctionnement autonome ou l'installation dans un châssis monté en rack ETCHS2ULe slot SFP ouvert prend en charge les SFP Gigabit mono/multimode conformes aux normes MSA sur diverses distancesLes fonctions avancées incluent le transfert

startech com StarTech.com Paquet de 10 modules de transceiver SFP à fibre optique Gigabit - Compatible Cisco GLC-SX-MM - Multimode LC - 550 m - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : Cisco GLC-SX-MM) - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - jusqu'à 550 m -

★ ★ ★ ★ ☆ 7,6/10

Garanti 100 % compatible avec Cisco GLC-SX-MMLes modules SFP StarTech.com bénéficient d'une garantie à vieRespecte ou surpasse les spécifications OEM ainsi que les normes MSA (Multi-Source Agreement) du secteurFaible consommation d'énergie de moins de 1 WÉ

startech com StarTech.com Module de transceiver SFP+ à fibre optique 10 Gigabit - Compatible Cisco SFP-10G-LRM - Multimode LC - 220 m - Module transmetteur SFP+ (équivalent à : Cisco SFP-10G-LRM) - 10 GigE - 10GBase-LRM - LC multi-mode - jusqu'à 220 m - 1310 nm

★ ★ ★ ★ ☆ 8,3/10

Garanti 100 % compatible avec Cisco SFP-10G-LRMLes modules SFP StarTech.com bénéficient d'une garantie à vieRespecte ou surpasse les spécifications OEM ainsi que les normes MSA (Multi-Source Agreement) du secteurFaible consommation d'énergie de moins de 1

startech com StarTech.com Module de transceiver SFP+ à fibre optique 10GBase-SR - Compatible Cisco SFP-10G-SR - Multimode LC avec DDM - 300 m - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - LC multi-mode - jusqu'à 300 m - 850 nm

★ ★ ★ ★ ☆ 8,2/10

Garanti 100 % compatible avec Cisco SFP-10G-SRLes modules SFP StarTech.com bénéficient d'une garantie à vieRespecte ou surpasse les spécifications OEM ainsi que les normes MSA (Multi-Source Agreement) du secteurFaible consommation d'énergie de moins de 1,3

Audioquest Cinnamon Optique 8M Câble numérique optique (fibre)

★ ★ ★ ★ ☆ 7,6/10

Cinnamon Optique 8M

Audioquest Forest Optique 16M Câble numérique optique (fibre)

★ ★ ★ ★ ☆ 7,9/10

FOREST OPTIQUE 16M GRAND FORMAT GRAND FORMAT. Ce câble optique numérique permet de connecter tous les produits disposant de connectiques SPDIF fibre

Audioquest Pearl Optique 3M Câble numérique optique (fibre)

★ ★ ★ ★ ☆ 7,5/10

PEARL OPTIQUE 3M GRAND FORMAT GRAND FORMAT. Ce câble optique numérique permet de connecter tous les produits disposant de connectiques SPDIF fibre

Audioquest Cinnamon Optique 5M Câble numérique optique (fibre)

★ ★ ★ ★ ☆ 8,3/10

Cinnamon Optique 5M

Audioquest Carbon optique/jack 0,75m Câble numérique optique (fibre)

★ ★ ★ ★ ☆ 8,1/10

CARBON OPTIQUEJACK 0,75M. Ce câble optique numérique permet de connecter tous les produits disposant de connectiques SPDIF fibre optique/Toslink vers un

Audioquest Forest Optique 12M Câble numérique optique (fibre)

★ ★ ★ ★ ☆ 8,3/10

FOREST OPTIQUE 12M GRAND FORMAT GRAND FORMAT. Ce câble optique numérique permet de connecter tous les produits disposant de connectiques SPDIF fibre

Oehlbach Hyper Profi Opto 10m 6087 Câble numérique optique (fibre)

★ ★ ★ ★ ☆ 8,3/10

Hyper Profi Opto 10m 6087

Audioquest Pearl Optique 0,75M Câble numérique optique (fibre)

★ ★ ★ ★ ☆ 7,8/10

PEARL OPTIQUE 0,75M GRAND FORMAT GRAND FORMAT. Ce câble optique numérique permet de connecter tous les produits disposant de connectiques SPDIF fibre

Audioquest Forest Optique 8M Câble numérique optique (fibre)

★ ★ ★ ★ ☆ 8,2/10

Forest Optique 8M

Wireworld Nova Toslink 1M Câble numérique optique (fibre)

★ ★ ★ ★ ☆ 7,6/10

Nova Toslink 1M

Audioquest Pearl Optique 5M Câble numérique optique (fibre)

★ ★ ★ ★ ☆ 8,9/10

PEARL OPTIQUE 5M GRAND FORMAT GRAND FORMAT. Ce câble optique numérique permet de connecter tous les produits disposant de connectiques SPDIF fibre

Audioquest Cinnamon Optique 12M Câble numérique optique (fibre)

★ ★ ★ ★ ★ 9,1/10

Cinnamon Optique 12M

Van den Hul The optocoupler MKII 4m Câble numérique optique (fibre)

★ ★ ★ ★ ☆ 8,5/10

Avec The OPTOCOUPLER mkII nous sommes persuadés de détenir l?un des meilleurs câbles à fibre optique actuellement disponibles sur le marché. Les avantages

Van den Hul The optocoupler MKII 2m Câble numérique optique (fibre)

★ ★ ★ ★ ☆ 7,5/10

The optocoupler MKII 2m

Audioquest Carbon Optique 3M Câble numérique optique (fibre)

★ ★ ★ ★ ☆ 7,9/10

Ce câble optique numérique permet de connecter tous les produits disposant de connectiques SPDIF fibre optique/Toslink, comme un lecteur CD, un ordinateur,

Audioquest Pearl Optique 8M Câble numérique optique (fibre)

★ ★ ★ ★ ☆ 8,5/10

Pearl Optique 8M

Audioquest Cinnamon optique/jack 0,75m Câble numérique optique (fibre)

★ ★ ★ ★ ☆ 8,3/10

Cinnamon optique/jack 0,75m

Audioquest Pearl Optique 1,5M Câble numérique optique (fibre)

★ ★ ★ ★ ☆ 7,9/10

PEARL OPTIQUE 1,5M GRAND FORMAT GRAND FORMAT. Ce câble optique numérique permet de connecter tous les produits disposant de connectiques SPDIF fibre

Audioquest Carbon Optique 5M Câble numérique optique (fibre)

★ ★ ★ ★ ☆ 8,3/10

Carbon Optique 5M

Audioquest Forest Optique 0,75M Câble numérique optique (fibre)

★ ★ ★ ★ ☆ 7,6/10

Forest Optique 0,75M

Van den Hul The optocoupler MKII 1m Câble numérique optique (fibre)

★ ★ ★ ★ ☆ 8,1/10

Avec The OPTOCOUPLER mkII nous sommes persuadés de détenir l?un des meilleurs câbles à fibre optique actuellement disponibles sur le marché. Les avantages

Audioquest Carbon Optique 1,5M Câble numérique optique (fibre)

★ ★ ★ ★ ☆ 8,4/10

Carbon Optique 1,5M

Audioquest Carbon optique/jack 1,5m Câble numérique optique (fibre)

★ ★ ★ ★ ☆ 7,7/10

Carbon optique/jack 1,5m

klarstein CA2PM Remontoir de luxe pour 4 montres 4 programmes - optique carbone

★ ★ ★ ★ ☆ 8,3/10

Présentoir à montres décoratif pour6 montres, optique fibre de carbone, 4 programmes, conçus pour tous typesde montres automatiques, y compris les montres sportives plus grosses, Extérieur : corps travaillé àla main, plusieurs fois poli et vernis avec fenê

klarstein CA2PM Présentoir pour 4 montres optique carbone

★ ★ ★ ★ ☆ 8,6/10

Présentoir à montres décoratif pour 4 montres,optique fibre de carbone, 4 programmes, conçus pour tous typesde montres automatiques, y compris les montres sportives plus grosses, Extérieur : corps travaillé àla main, plusieurs fois poli et vernis avec fenê

Euromex Einarmige flexibele fibre optique, LE.5220, Ø 8 mm 200cm

★ ★ ★ ★ ☆ 7,5/10

-

Euromex Froide source lumineuse LE.5211, HAL 150 W, sans fibre optique

★ ★ ★ ★ ☆ 8,2/10

Froide source lumineuse LE.5211, HAL 150 W, sans fibre optique

SCHOTT Fibre optique flexible, double branche PURAVIS Ø4,5 mm / 1000 mm

★ ★ ★ ★ ☆ 7,8/10

Pour KL1500 HAL, KL1600 LED, KL 2500LED, KL 2500 LCDFibre optique flexible, double bras PURAVIS Ø 4,5mm / 1 600mm

Euromex Source de lumière froide, LE.5209, HAL 20 W avec fibre optique 6mm, 40cm

★ ★ ★ ★ ☆ 8,6/10

Source de lumière froide, LE.5209, HAL 20 W avec fibre optique 6mm, 40cm

SCHOTT Fibre optique flexible, mono bras PURAVIS Ø 8mm / 1 000mm

★ ★ ★ ★ ☆ 8,6/10

Fibre optique flexible, mono bras PURAVIS Ø 8mm / 1 000mmPour KL1500 HAL, KL1600 LED, KL 2500LED, KL 2500 LCD

SCHOTT Fibre optique flexible, double bras PURAVIS Ø 4,5mm / 1 600mm

★ ★ ★ ★ ☆ 8,1/10

Fibre optique flexible, double bras PURAVIS Ø 4,5mm / 1 600mmPour KL1500 HAL, KL1600 LED, KL 2500LED, KL 2500 LCD

Optika Fibre optique avec anneau circulaire pour CLD-01; 700mm, Ø 55mm

★ ★ ★ ★ ☆ 7,5/10

Fibre optique avec anneau circulaire pour CLD-01 CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES: Bras flexible de 700mm de long et de 16m de diamètre. Il se monte sur tous les stéréomicroscopes grâce à ses trois vis de fixation. Diamètre de l?anneau:55mm.

SCHOTT Fibre optique flexible, mono bras PURAVIS Ø 9mm / 1 000mm

★ ★ ★ ★ ☆ 7,7/10

Pour KL1500 HAL, KL1600 LED, KL 2500LED, KL 2500 LCD

SCHOTT Fibre optique flexible, triple bras PURAVIS Ø 4,5mm / 1 000mm

★ ★ ★ ★ ☆ 7,7/10

Fibre optique flexible, double bras PURAVIS Ø 4,5mm / 1 600mmPour KL1500 HAL, KL1600 LED, KL 2500LED, KL 2500 LCD

Klarstein CA2PM Remontoir de luxe pour 4 montres 4 programmes - optique carbone

★ ★ ★ ★ ☆ 8,2/10

Présentoir à montres décoratif pour6 montres, optique fibre de carbone, 4 programmes, conçus pour tous typesde montres automatiques, y compris les montres sportives plus grosses, Extérieur : corps travaillé àla main, plusieurs fois poli et vernis avec fenêtre en plexiglas sans bord, Intérieur : assorti

Klarstein CA2PM Présentoir pour 4 montres optique carbone

★ ★ ★ ★ ☆ 8,4/10

Présentoir à montres décoratif pour 4 montres,optique fibre de carbone, 4 programmes, conçus pour tous typesde montres automatiques, y compris les montres sportives plus grosses, Extérieur : corps travaillé àla main, plusieurs fois poli et vernis avec fenêtre en plexiglas sans bords, Intérieur : assorti à l

Urban Factory Ergo Mouse EML20UF-V2 - Souris - ergonomique - pour gauchers - optique - 4 boutons - sans fil - 2.4 GHz - récepteur sans fil USB - noir

★ ★ ★ ★ ☆ 8,6/10

Résolution de la souris de 800 à 1600DPI réglableCapteur optique ultra performant PIXART 3205Carte mère en fibre de verreSouris à 4 boutons - Offre exclusivement réservée aux professionnels

startech com StarTech.com Housse anti-poussière pour SFP - Paquet de 10 - Couvertures anti-poussière pour port à fibre optique SFP / SFP+ - Housse de protection - noir (pack de 10)

★ ★ ★ ★ ☆ 8,6/10

Los cobertores contra el polvo se insertan con facilidad en las ranuras SPF sin utilizar, para proteger sus conmutadores de red del polvo y los contaminantesTotal multimediakontroll med stöd för separat 3,5 mm mikrofon och högtalareHäpnadsväckande bildkval

IKEPE DTIO mural 4 fibres avec raccord et pigtail SC/APC - Ikepe

★ ★ ★ ★ ☆ 8,5/10

Caractéristiques techniques de la prise optique murale Ikepe : 4 fibres avec raccordPigtails en fibre GA657A2Connectique : raccords SC/APC avec clapet de protection laser et anti-poussièreInstallation : murale ou modulaireCouleur : blancMatière du boitier : plastiqueDimensions (Hauteur x Largeur x Profondeur)

IKEPE DTIO mural 1 fibre avec raccord et pigtail SC/APC - Ikepe

★ ★ ★ ★ ☆ 8,6/10

Caractéristiques techniques de la prise optique murale Ikepe : 1 fibre avec raccordPigtails en fibre GA657A2Connectique : raccords SC/APC avec clapet de protection laser et anti-poussièreInstallation : murale ou modulaireCouleur : blancMatière du boitier : plastiqueDimensions (Hauteur x Largeur x Profondeur)

IKEPE DTIO mural 1 fibre avec raccord et pigtail SC/APC - Ikepe

★ ★ ★ ★ ☆ 8,6/10

Caractéristiques techniques de la prise optique murale Ikepe : 1 fibre avec raccordPigtails en fibre GA657A2Connectique : raccords SC/APC avec clapet de protection laser et anti-poussièreInstallation : murale ou modulaireCouleur : blancMatière du boitier :

IKEPE DTIO mural 4 fibres avec raccord et pigtail SC/APC - Ikepe

★ ★ ★ ★ ☆ 8,5/10

Caractéristiques techniques de la prise optique murale Ikepe : 4 fibres avec raccordPigtails en fibre GA657A2Connectique : raccords SC/APC avec clapet de protection laser et anti-poussièreInstallation : murale ou modulaireCouleur : blancMatière du boitier

Oehlbach Hyper Profi Opto 5m 6085 Câble numérique optique (fibre)

★ ★ ★ ★ ☆ 8,2/10

Hyper Profi Opto 5m 6085

Monster Cable Fiber optic 400DFO 3 m Câble numérique optique (fibre)

★ ★ ★ ★ ☆ 7,6/10

140757-00. - Connecteurs TosLlink surmoulés. - Fibres optiques haute performance. - Gaine triple couches protectrices et flexibles pour une protection

Audioquest Cinnamon Optique 1,5M Câble numérique optique (fibre)

★ ★ ★ ★ ☆ 8,0/10

CINNAMON OPTIQUE 1,5M GRAND FORMAT GRAND FORMAT. Ce câble optique numérique permet de connecter tous les produits disposant de connectiques SPDIF fibre

Audioquest Cinnamon Optique 3M Câble numérique optique (fibre)

★ ★ ★ ★ ☆ 7,7/10

Cinnamon Optique 3M

Audioquest Forest Optique 3M Câble numérique optique (fibre)

★ ★ ★ ★ ☆ 8,2/10

Forest Optique 3M

Audioquest Forest Optique 1,5M Câble numérique optique (fibre)

★ ★ ★ ★ ☆ 8,1/10

FOREST OPTIQUE 1,5M GRAND FORMAT GRAND FORMAT. Ce câble optique numérique permet de connecter tous les produits disposant de connectiques SPDIF fibre

Oehlbach Hyper Profi Opto 2m 6082 Câble numérique optique (fibre)

★ ★ ★ ★ ☆ 7,7/10

Hyper Profi Opto 2m 6082

Lindy - Extender HDMI 4K sur fibre optique jusqu'à 300m

★ ★ ★ ★ ☆ 7,8/10

Achetez ce produit et cumulez des SuperPoints à dépenser sur PriceMinister! Retrouvez tout l'univers informatique_reseau au meilleur prix sur PriceMinister. Livraison et stock garantis.

Câble AVINITY audio 3m ODT Fibre optique

★ ★ ★ ★ ☆ 7,8/10

C2G LC-LC 62.5/125 OM1 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 30 m - fibre optique - 62,5 / 125 microns - OM1 - sans halogène - orange

★ ★ ★ ★ ☆ 8,6/10

Câble micron 62,5/125 pour Ethernet rapide, canal de fibres optiques, A et applications Ethernet gigabit lorsqu'une protection contre les gaz toxiques et corrosifs est essentielleConnecteur 1 : (1) LC mâle Connecteur 2 : (1) LC mâle C2G LC-LC 62.5/125 OM1

Cordons fibres optiques multimodes 62.5/125 - 5m

★ ★ ★ ★ ☆ 8,0/10

Jarretière optique Duplex LC/LC, 5M

Cordons fibres optiques multimodes 62.5/125 - 5m

★ ★ ★ ★ ☆ 8,0/10

Jarretière optique Multimodes par DexlanConnectique carrée en plastique SCConnectique ronde métallique STCordon duplex en fibre multimode 62.5 / 125 umConnecteurs en céramiqueLongueur : 500 cm

Pearl Jarretière optique pour Box Fibre - 3m

★ ★ ★ ★ ☆ 8,4/10

Câble fibre optique monomode OS2 Simplex FTTHDouble Connecteurs SC/APCUtilisable avec les Box fibre:Bouygues : BBox, BBox Miami, BBox SensationOrange : Livebox play fibre, Livebox zen fibre, Livebox jet fibreSFR : La box fibreLongueur : 3 mNorme ...

Cordons fibres optiques multimodes 62.5/125 - 5m

★ ★ ★ ★ ☆ 8,0/10

Jarretière optique Duplex ST/ST, 5M

Pearl Jarretière optique pour Box Fibre - 10m

★ ★ ★ ★ ☆ 8,3/10

Câble fibre optique monomode OS2 Simplex FTTHDouble Connecteurs SC/APCUtilisable avec les Box fibre:Bouygues : BBox, BBox Miami, BBox SensationOrange : Livebox play fibre, Livebox zen fibre, Livebox jet fibreSFR : La box fibreLongueur : 10 mNorme...

Cordons fibres optiques multimodes 62.5/125 - 3m

★ ★ ★ ★ ☆ 7,5/10

Jarretière optique Multimodes par DexlanConnectique carrée en plastique SCConnectique ronde métallique STCordon duplex en fibre multimode 62.5 / 125 umConnecteurs en céramiqueLongueur : 300 cm

Pearl Jarretière optique pour Box Fibre - 5m

★ ★ ★ ★ ☆ 8,3/10

Câble fibre optique monomode OS2 Simplex FTTHDouble Connecteurs SC/APCUtilisable avec les Box fibre:Bouygues : BBox, BBox Miami, BBox SensationOrange : Livebox play fibre, Livebox zen fibre, Livebox jet fibreSFR : La box fibreLongueur : 5 mNorme ...

Cisco Systems - Câble d'attache directe 100GBase - QSFP pour QSFP - 10 m - fibre optique - actif - pour P/N: N3K-C31108PC-V, N3K-C31108PC-V-4BD, N9K-C93180YC-EX-B, N9K-X9732C-EX=

★ ★ ★ ★ ☆ 8,8/10

- Offre exclusivement réservée aux professionnels

Uniformatic - Câble réseau - SC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 0.5 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - sans halogène - aqua

★ ★ ★ ★ ☆ 8,2/10

Cette jarretière SC-LC Mulitmode OM3 vous permet d'assurer la liaision à haute vitesse entre les différents équipements de votre réseauSa gaine LSZH (sans hallogène) est un gage de sécurité car elle assure un faible dégagement de fumée en cas d'incendieLes

startech com StarTech.com Adaptateur réseau USB 2.0 vers fibre optique avec SFP ouvert - Convertisseur USB vers Ethernet 10/100 Mbps - Adaptateur réseau - USB-C - SFP (mini-GBIC) x 1 - noir

★ ★ ★ ★ ☆ 7,9/10

Offre une connexion réseau à fibre optique aux ordinateurs portables ou aux tablettesLa connectivité FTTD (fiber-to-the-desk, fibre optique jusqu'au bureau) améliore la sécurité, réduisant le risque de fuites de donnéesAjoutez une connexion Ethernet 100 Mb

Mellanox FDR Active Optical Cable - Câble InfiniBand - QSFP (M) pour QSFP (M) - 10 m - fibre optique

★ ★ ★ ★ ☆ 7,6/10

- Offre exclusivement réservée aux professionnels

Vision Techconnect - Câble réseau - LC/UPC (M) pour LC/UPC (M) - 1 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - bleu clair

★ ★ ★ ★ ☆ 7,6/10

Connecteurs LC vers LCDuplex intégral 50/125UPCOM3LSZH : sans halogènes, faible dégagement de fumées - Offre exclusivement réservée aux professionnels

Cablage fibre optique maison

Cablage fibre optique maison

Cablage fibre optique immeuble

Cablage fibre optique immeuble

Cablage fibre optique pdf

Cablage fibre optique pdf

Cablage fibre optique appartement

Cablage fibre optique appartement

Cablage fibre optique ftth

Cablage fibre optique ftth

Cablage fibre optique free

Cablage fibre optique free

Cablage fibre optique orange

Cablage fibre optique orange

Cablage fibre optique dans la maison

Cablage fibre optique dans la maison

Cablage fibre optique maison individuelle

Cablage fibre optique maison individuelle

Cablage fibre optique taverny

Cablage fibre optique taverny

Cablage fibre optique interieur maison

Cablage fibre optique interieur maison

Cablage fibre optique maison ancienne

Cablage fibre optique maison ancienne

Cablage fibre optique domicile

Cablage fibre optique domicile

Cablage fibre optique freebox

Cablage fibre optique freebox

Cablage fibre optique appartement orange

Cablage fibre optique appartement orange

Cablage fibre optique sfr

Cablage fibre optique sfr

Cablage fibre optique bouygues

Cablage fibre optique bouygues

Cablage fibre optique pavillon

Cablage fibre optique pavillon

Cablage fibre optique immeuble neuf

Cablage fibre optique immeuble neuf

Cablage fibre optique dans appartement

Cablage fibre optique dans appartement